(0) |
| Возможность говорить по часам | нет |
| Встроенная камера | нет |
| Звонки | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал ремешка | кожа |
| Объем встроенной памяти | 128 Мб |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Разрешение экрана | 240x240 |
| Технология экрана | TFT |
| Тип | умные часы |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, коронка (колесико) |
| Цвет корпуса | розовый |
| Цвет ремешка | розовый |
| Быстрая зарядка | нет |
| Емкость аккумулятора | 180мАч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 120ч |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Акселерометр | есть |
| Альтиметр (высотомер) | нет |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | нет |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Измерение артериального давления | нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Измерение температуры кожи | нет |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Комплектация | - зарядный кабель, - документация |
| Вибрация | есть |
| Защита от царапин | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP68 |
| Сменный ремешок | есть |
| Beidou | нет |
| GALILEO | нет |
| GPS | нет |
| ГЛОНАСС | нет |
| Вес | 60г |
| Длина | 46.9мм |
| Толщина | 11.4мм |
| Ширина | 40.5мм |
| Автораспознавание тренировок | нет |
| Встроенный музыкальный плеер | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, поиск смартфона |
| Магазин приложений | нет |
| Оплата часами | нет |
| Планировщик тренировок | нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
| onlinerId | 5064365 |
Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 8 Active (розовый, международная версия) 75.31 руб. / шт.
Умные часы Tecno Watch Neo WN01 134.57 руб. / шт.
Умные часы Tecno Watch Pro 3 TSP-WP03 (черный) 147.35 руб. / шт.
Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 9 Pro (розовый, с розовым силиконовым ремешком, международная версия) 255.57 руб. / шт.
Умные часы Tecno Watch 3 Active TSP-W03A (золотистый) 70.99 руб. / шт.