(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Материал браслета | силикон |
| Материал корпуса | пластик |
| Поддержка платформ | Android, iOS (Android 6.0, iOS 10.0) |
| Программная платформа | проприетарная |
| Тип | фитнес-часы |
| Цвет браслета | синий |
| Цвет корпуса | синий |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Время зарядки | 2часа |
| Время работы | 10часов - 1неделя, 3суток |
| Емкость аккумулятора | 262мАч |
| Зарядка от солнца | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Измерение артериального давления | нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Компас | нет |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | нет |
| USB | (через переходник) |
| Wi-Fi | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Комплектация | - Часы;- Ремешок;- Док-станция для зарядки;- Руководство пользователя. |
| Вибрация | есть |
| Пыле- и влагозащита | (5ATM) |
| Сменный браслет | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Вес | 35г (с ремешком) |
| Длина | 41.2мм |
| Размеры браслета | 140 — 210мм |
| Толщина | 10.7мм |
| Ширина | 35.3мм |
| Автораспознавание тренировок | нет |
| Бесконтактные платежи | нет |
| Встроенный музыкальный плеер | нет |
| Голосовое управление | нет |
| Дистанционное управление | плеером смартфона |
| Звонки | нет |
| Магазин приложений | нет |
| Планировщик тренировок | нет |
| Спортивные профили | кардио тренировки, xодьба, йога, бег, велоспорт, плавание |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
| Подсветка экрана | есть |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Размер экрана | 1.55 |
| Разрешающая способность экрана | 311ppi |
| Разрешение экрана | 320x360 |
| Сенсорная кнопка | нет |
| Сенсорный экран | есть |
| Технология экрана | TFT |
| onlinerId | 2825352 |
| Гарантия | 12 мес. |
Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 8 Active (розовый, международная версия) 75.31 руб. / шт.
Умные часы Tecno Watch Neo WN01 134.57 руб. / шт.
Умные часы Tecno Watch Pro 3 TSP-WP03 (черный) 147.35 руб. / шт.
Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 9 Pro (розовый, с розовым силиконовым ремешком, международная версия) 255.57 руб. / шт.
Умные часы Kieslect Pura ELE (розовый) 142.32 руб. / шт.