| Возможность говорить по часам | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Звонки | управление и разговор |
| Материал корпуса | металл (алюминий) |
| Материал ремешка | силикон |
| Объем встроенной памяти | 64 Гб |
| Операционная система | Watch OS(watchOS) |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | iOS 26.0 |
| Поддерживаемые операционные системы | iOS |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Процессор | Apple S10 |
| Размер корпуса | 44 мм |
| Разрешающая способность экрана | 326ppi |
| Разрешение экрана | 368x448 |
| Технология экрана | OLED(Retina LTPO) |
| Тип | умные часы |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Цвет ремешка | бежевый |
| Яркость экрана | 1000 нит |
| Быстрая зарядка | (до 80% за 45 минут) |
| Время зарядки | 0.75ч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 18ч |
| Режимы работы | - 18 часов в стандартном режиме - 32 часа в режиме низкого энергопотребления |
| Тип подзарядки | беспроводная (Qi) |
| Акселерометр | есть |
| Альтиметр (высотомер) | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Датчик освещенности | есть |
| Измерение артериального давления | нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Измерение температуры кожи | есть |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | есть |
| USB | нет |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Комплектация | - зарядный кабель (с магнитным креплением)- документация |
| Вибрация | есть |
| Защита от царапин | Ion-X Glass |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | есть |
| Сменный ремешок | есть |
| Метки | Onliner рекомендует, с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с влагозащитой, с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с беспроводной зарядкой |
| Модель | Apple Watch SE 3 |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Вес | 32.9г |
| Длина | 44мм |
| Размер ремешка | M/L |
| Размеры ремешка | 160 — 210мм |
| Толщина | 10.7мм |
| Ширина | 38мм |
| Автораспознавание тренировок | есть |
| Встроенный музыкальный плеер | есть |
| Голосовой помощник | Siri |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, обнаружение апноэ, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, режим фонарика, поиск смартфона, мониторинг шума, функция Double Tap, использование в качестве карты доступа |
| Магазин приложений | есть |
| Оплата часами | Apple Pay |
| Планировщик тренировок | есть |
| Профессиональные функции | измерение частоты шага (Cadence), измерение длины шага (Stride Length), измерение времени контакта с землей (Ground Contact Time), контроль темпа бега (Pace/PacePro), расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет прогресса тренировки (Training Status), расчет тренировочного эффекта (Training Effect), расчет тренировочного эффекта при плавании (SWOLF) |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, сноубординг, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
| onlinerId | 4952397 |