| Возможность говорить по часам | нет |
| Встроенная камера | нет |
| Звонки | только управление |
| Материал корпуса | пластик, металл (алюминий) |
| Материал ремешка | силикон |
| Операционная система | HyperOS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 8.0, iOS 14.0 |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Размер экрана | 1.72 |
| Разрешающая способность экрана | 326ppi |
| Разрешение экрана | 212x520 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Тип | фитнес-браслет |
| Тип застежки | пряжка |
| Управление часами | сенсорный экран |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет ремешка | черный |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Быстрая зарядка | нет |
| Время зарядки | 1ч |
| Емкость аккумулятора | 233мАч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 504ч |
| Режимы работы | 21 день (504 часа) - без использования Always-On-Display9 дней - с использованием Always-On-Display8 дней - в режиме интенсивного использования |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Акселерометр | есть |
| Альтиметр (высотомер) | нет |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Датчик освещенности | есть |
| Измерение артериального давления | нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Измерение температуры кожи | нет |
| Пульсометр | встроенный |
| Шагомер | есть |
| ANT+ | нет |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - зарядный кабель- документация |
| Вибрация | есть |
| Защита от царапин | нет |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | есть |
| Сменный ремешок | есть |
| Метки | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с измерением кислорода в крови, с расчетом VO2 Max |
| Модель | Xiaomi Smart Band 10 |
| Beidou | нет |
| GALILEO | нет |
| GPS | нет |
| ГЛОНАСС | нет |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Вес | 15.95г(без учета ремешка) |
| Длина | 46.57мм |
| Толщина | 10.95мм |
| Ширина | 22.54мм |
| Автораспознавание тренировок | нет |
| Встроенный музыкальный плеер | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, режим фонарика, поиск смартфона |
| Магазин приложений | нет |
| Оплата часами | нет |
| Планировщик тренировок | нет |
| Профессиональные функции | анализ тренировочной нагрузки (Training Load/Training Load Focus), расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет времени восстановления (Recovery Time) |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, сноубординг, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник | нет |
| onlinerId | 4864370 |