(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Емкость корзины | 30л |
| Подача | вертикальная |
| Размер частиц | 1х9 мм |
| Режим работы | кратковременный |
| Скорость уничтожения | 2.5 м/мин |
| Способ резки | перекрестный |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 4 |
| Уровень шума | 70дБ |
| Цвет | черный |
| Ширина загрузки | 220мм |
| Высота | 628мм |
| Длина | 310мм |
| Ширина | 400мм |
| Индикация | светодиодная |
| Управление | электронное |
| Производительность | 70 г/м2 x 7 |
| Рабочий цикл | 60мин |
| Реверс | есть |
| Технология SafeSense | нет |
| Уничтожение CD/DVD | есть |
| Уничтожение жестких дисков | нет |
| Уничтожение пластиковых карт | есть |
| Уничтожение скрепок | есть |
| onlinerId | 4869503 |
| Гарантия | 12 мес. |