(0) |
| Емкость корзины | 30л |
| Подача | вертикальная |
| Размер частиц | 2x12 мм |
| Скорость уничтожения | 1.8 м/мин |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 5 |
| Уровень шума | 60дБ |
| Цвет | серый |
| Ширина загрузки | 220мм |
| Вес | 20.3кг |
| Высота | 628мм |
| Длина | 310мм |
| Ширина | 400мм |
| Индикатор полной корзины | есть |
| Индикация | есть |
| Индикация нагрузки | есть |
| Управление | механическое |
| Автоподача бумаги | есть |
| Автостарт/автостоп | есть |
| Рабочий цикл | 60мин |
| Технология SafeSense | нет |
| Уничтожение CD/DVD | есть |
| Уничтожение жестких дисков | нет |
| Уничтожение пластиковых карт | есть |
| Уничтожение скрепок | есть |
| onlinerId | 4126684 |
| Гарантия | 12 мес. |