(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Емкость корзины | 12л |
| Подача | вертикальная |
| Размер частиц | 4х33мм |
| Режим работы | кратковременный |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 4 |
| Уровень шума | 70дБ |
| Цвет | нет |
| Вес | 4кг |
| Высота | 335мм |
| Длина | 155мм |
| Ширина | 310мм |
| Индикация | светодиодная |
| Управление | механическое |
| Автоподача бумаги | есть |
| Автостарт/автостоп | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Рабочий цикл | 2мин |
| Реверс | есть |
| Технология SafeSense | нет |
| Уничтожение CD/DVD | нет |
| Уничтожение жестких дисков | нет |
| Уничтожение пластиковых карт | нет |
| onlinerId | 4526440 |
| Гарантия | 12 мес. |