(0) |
| Емкость корзины | 20л |
| Подача | вертикальная |
| Размер частиц | 5x38 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Тип | персональный |
| Уровень секретности | 3 |
| Уровень шума | 80дБ |
| Цвет | нет |
| Вес | 5.2кг |
| Высота | 366мм |
| Длина | 244мм |
| Ширина | 360мм |
| Индикатор полной корзины | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Индикация нагрузки | есть |
| Управление | механическое |
| Автоподача бумаги | нет |
| Автостарт/автостоп | есть |
| Защита от затора | нет |
| Производительность | 80 г/м2 x 6 |
| Рабочий цикл | 3мин |
| Реверс | есть |
| Технология SafeSense | нет |
| Уничтожение CD/DVD | есть |
| Уничтожение жестких дисков | нет |
| Уничтожение пластиковых карт | есть |
| Уничтожение скрепок | есть |
| onlinerId | 4052230 |
| Гарантия | 12 мес. |