(0) |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-A |
| Класс скорости Wi-Fi | 300 Mbps |
| Поддерживаемые ОС | Windows |
| Поддержка 802.1X | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Цвет | черный |
| MIMO | нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Общее количество антенн | 1 |
| Съёмная антенна | SMA |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20dBm |
| Вес | 35г |
| Высота | 10мм |
| Длина | 45мм |
| Ширина | 10мм |
| onlinerId | 2667047 |
| Гарантия | 12 мес. |