(1) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Макс. скорость беспроводной связи | 150 Mbps |
| Поддержка 802.1X | есть |
| Приоритезация беспроводного трафика (WMM) | есть |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Цвет | черный, белый |
| MIMO | нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | есть |
| Количество антенн | 1 |
| Коэффициент усиления антенны | 4dBi |
| Съёмная антенна | есть |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20dBm |
| Высота | 11мм |
| Длина | 26мм |
| Ширина | 93.5мм |
| onlinerId | 233360 |
| Гарантия | 12 мес. |