(0) |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-A |
| Класс скорости Wi-Fi | 150 Mbps |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Поддержка сотовой связи | LTE (4G), 3G |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Тип | 4G модем |
| Цвет | белый |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Съёмная антенна | (есть возможность подключить дополнительные антенны) |
| Вес | 16г |
| Высота | 10мм |
| Длина | 96мм |
| Ширина | 28мм |
| onlinerId | 4520353 |