(0) |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Поддерживаемые ОС | Windows |
| Поддержка 802.1X | нет |
| Приоритезация беспроводного трафика (WMM) | нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK |
| Скорость беспроводной связи | 150 Mbps |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Цвет | белый |
| MIMO | нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Количество антенн | 1 |
| Съёмная антенна | нет |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20dBm |
| Высота | 6.85мм |
| Длина | 14.8мм |
| Ширина | 18.9мм |
| onlinerId | 1305787 |