(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-A |
| Класс скорости Wi-Fi | 150 Mbps |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS |
| Поддержка 802.1X | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | нет |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4), Bluetooth 4.2 |
| Тип | Wi-Fi/Bluetooth адаптер |
| Цвет | черный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20dBm |
| Вес | 3г |
| Высота | 8мм |
| Длина | 33мм |
| Ширина | 15мм |
| onlinerId | 4732470 |
| Гарантия | 12 мес. |