(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-A |
| Класс скорости Wi-Fi | 150 Mbps |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Цвет | черный |
| MIMO | нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Съёмная антенна | нет |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20dBm |
| Вес | 30г |
| Высота | 10мм |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 18мм |
| onlinerId | 4896290 |
| Гарантия | 12 мес. |