(0) |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-A |
| Класс скорости Wi-Fi | 600 Mbps |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Цвет | черный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20dBm |
| Вес | 3г |
| Высота | 7мм |
| Длина | 15мм |
| Ширина | 29мм |
| onlinerId | 3973973 |
| Гарантия | 12 мес. |