(0) |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-A |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Скорость беспроводной связи | 150 Mbps |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Цвет | черный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Количество антенн | 1 |
| Съёмная антенна | нет |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20dBm |
| Вес | 2г |
| Высота | 6мм |
| Длина | 20мм |
| Ширина | 15мм |
| onlinerId | 3523406 |
| Гарантия | 12 мес. |