(0) |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Макс. скорость беспроводной связи | 300 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Цвет | черный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Вес | 3г |
| Высота | 6.5мм |
| Длина | 29мм |
| Ширина | 17.5мм |
| onlinerId | 734093 |
| Гарантия | 12 мес. |