(0) |
| Интерфейс подключения | PCI Express x1 |
| Макс. скорость беспроводной связи | 300 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| MIMO | 2 x 2 |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Количество антенн | 2 |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20dBm |
| Высота | 3.3мм |
| Длина | 51мм |
| Ширина | 59.7мм |
| onlinerId | 233371 |
| Гарантия | 12 мес. |