(0) |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux |
| Стандарты беспроводной связи | Bluetooth 4.0 |
| Тип | Bluetooth адаптер |
| Цвет | черный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Радиус покрытия (в помещении) | 20м |
| Высота | 6.8мм |
| Длина | 18.9мм |
| Ширина | 14.8мм |
| onlinerId | 1816182 |
| Гарантия | 12 мес. |