(0) |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Макс. скорость беспроводной связи | 300 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Цвет | черный |
| MIMO | есть |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | есть |
| Съёмная антенна | нет |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20dBm |
| Дата выхода на рынок | 2012г. |
| Высота | 7.87мм |
| Длина | 39мм |
| Ширина | 18.35мм |
| onlinerId | 231405 |
| Гарантия | 12 мес. |