(0) |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-A |
| Класс скорости Wi-Fi | 54 Mbps |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Тип | видеоадаптер |
| Цвет | черный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Радиус покрытия (на открытой местности) | 15м |
| Вес | 63.3г |
| Высота | 17мм |
| Длина | 156мм |
| Ширина | 61мм |
| onlinerId | 4279567 |
| Гарантия | 12 мес. |