(0) |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 Type-A |
| Поддерживаемые ОС | Windows |
| Поддержка 802.1X | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Скорость беспроводной связи | 1200 Mbps (при 5 ГГц, 574 Mbps - при 2.4 ГГц) |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Цвет | черный |
| MIMO | MU |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | нет |
| Количество антенн | 1 (внутренняя) |
| Съёмная антенна | нет |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 14dBm |
| Вес | 23.6г |
| Высота | 12.7мм |
| Длина | 95.5мм |
| Ширина | 30мм |
| onlinerId | 2929297 |
| Гарантия | 12 мес. |