(0) |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 Type-A |
| Класс скорости Wi-Fi | 1300 Mbps |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Цвет | черный |
| MIMO | 2 x 2, MU |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | нет |
| Общее количество антенн | 2 |
| Съёмная антенна | нет |
| Высота | 8.5мм |
| Длина | 37.5мм |
| Ширина | 17мм |
| onlinerId | 4608892 |
| Гарантия | 12 мес. |