(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс подключения | PCI Express x1 |
| Класс скорости Wi-Fi | 5400 Mbps |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.2 |
| Тип | Wi-Fi/Bluetooth адаптер |
| Цвет | черный |
| MIMO | 2 x 2, MU |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | нет |
| Коэффициент усиления антенны | 5dBi |
| Общее количество антенн | 2 |
| Съёмная антенна | RP-SMA |
| Высота | 2мм |
| Длина | 70мм |
| Ширина | 45мм |
| onlinerId | 4734179 |
| Гарантия | 12 мес. |