(0) |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-A |
| Поддерживаемые ОС | Windows |
| Стандарты беспроводной связи | Bluetooth 5.0 |
| Тип | Bluetooth адаптер |
| Цвет | черный |
| Коэффициент усиления антенны | 0.8dBi |
| Радиус покрытия (на открытой местности) | 20м |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 6dBm |
| Вес | 3г |
| Высота | 8мм |
| Длина | 29мм |
| Ширина | 17мм |
| onlinerId | 4278488 |
| Гарантия | 12 мес. |