(0) |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Макс. скорость беспроводной связи | 24 Mbps |
| Стандарты беспроводной связи | Bluetooth 4.0 |
| Цвет | черный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 0.8dBi |
| Радиус покрытия (в помещении) | 50м |
| Съёмная антенна | нет |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 8dBm |
| Вес | 3г |
| Высота | 7мм |
| Длина | 22мм |
| Ширина | 15мм |
| onlinerId | 936186 |
| Гарантия | 12 мес. |