(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс подключения | PCI Express x1 (x4, x8) |
| Поддерживаемые ОС | Windows (только Windows 10 (64-разрядная)) |
| Поддержка 802.1X | есть |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Скорость беспроводной связи | 2402 Mbps (5 Ггц) |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax Bluetooth 5.0 |
| Тип | Wi-Fi/Bluetooth адаптер |
| Цвет | черный |
| MIMO | есть |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | нет |
| Количество антенн | 2 |
| Коэффициент усиления антенны | 5dBi |
| Съёмная антенна | есть |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 23dBm (5 Ггц) |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 120.8мм |
| Длина | 21.5мм |
| Ширина | 95.2мм |
| onlinerId | 1873549 |
| Гарантия | 12 мес. |