(0) |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Макс. скорость беспроводной связи | 1200 Mbps |
| Поддержка 802.1X | есть |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Цвет | черный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | есть |
| Съёмная антенна | нет |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20dBm |
| Высота | 14.6мм |
| Длина | 92.2мм |
| Ширина | 29мм |
| onlinerId | 613798 |
| Гарантия | 12 мес. |