(0) |
| Интерфейс подключения | PCI Express x1 |
| Поддерживаемые ОС | Windows |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK |
| Скорость беспроводной связи | 867 Mbps (5 ГГц.) |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| MIMO | 2 x 2 |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | нет |
| Количество антенн | 2 |
| Съёмная антенна | RP-SMA |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 59dBm |
| Высота | 21.5мм |
| Длина | 115.2мм |
| Ширина | 120.8мм |
| onlinerId | 1634924 |
| Гарантия | 12 мес. |