(0) |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-A |
| Класс скорости Wi-Fi | 1267 Mbps (400 Mbps при 2.4 ГГц, 867 Mbps при 5 ГГц) |
| Поддерживаемые ОС | Windows |
| Поддержка 802.1X | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Цвет | черный |
| MIMO | MU |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | нет |
| Высота | 7.39мм |
| Длина | 19.85мм |
| Ширина | 15.7мм |
| onlinerId | 3953685 |
| Гарантия | 12 мес. |