(0) |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS |
| Поддержка 802.1X | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Скорость беспроводной связи | 867 Mbps (5 ГГц) |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Цвет | черный |
| MIMO | нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | нет |
| Количество антенн | 1 |
| Съёмная антенна | нет |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20dBm |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Высота | 10.29мм |
| Длина | 40.5мм |
| Ширина | 19.72мм |
| onlinerId | 1529865 |
| Гарантия | 12 мес. |