(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Рабочая поверхность | 293.76 x 165.24 мм |
| Размер экрана | 13.3 |
| Разрешение | 5 080lpi |
| Тип | графический монитор |
| Тип манипулятора | перо (PW517) |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8 192 |
| Цвет | фиолетовый |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Вес | 980г |
| Высота | 217.4мм |
| Глубина | 11.8мм |
| Ширина | 366.5мм |
| Дополнительные клавиши | 8 |
| Заряжаемое перо | нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Скорость отслеживания пера | 266pps |
| Чувствительность к наклону пера | есть |
| Наличие экрана | есть |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Яркость | 220кд/м2 |
| onlinerId | 2165063 |
| Гарантия | 12 мес. |
Графический планшет Huion HS611 (серый космос) 278.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 16 Gen 3 GS1563 (черный) 2 053.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 13 Gen 3 (черный) 1 248.89 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H420X (черный) 111.99 руб. / шт.
Графический планшет Huion HS611 (коралловый красный) 276.67 руб. / шт.