(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Высота рабочей поверхности | 158.8мм |
| Модель пера | PW550S |
| Подключение | беспроводное проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип | графический планшет |
| Тип манипулятора | перо |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | черный |
| Ширина рабочей поверхности | 254мм |
| Время работы | 1сутки |
| Емкость аккумулятора | 1 300мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Комплект поставки | Планшет, перо без батареек, кабель USB-C, стандартный наконечник x 10, зажим для смены наконечников, краткое руководство пользователя, гарантийный талон. |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Вес | 546г |
| Высота | 8мм |
| Глубина | 220мм |
| Ширина | 304мм |
| Дополнительные клавиши | нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-C, Bluetooth |
| Колесо прокрутки | нет |
| Максимальная рабочая высота пера | 10мм |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Скорость отклика пера | 300pps |
| Чувствительность к наклону пера | 60 |
| Наличие экрана | нет |
| onlinerId | 4727888 |
| Гарантия | 12 мес. |
Графический планшет Huion HS611 (серый космос) 278.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 16 Gen 3 GS1563 (черный) 2 053.99 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas 13 Gen 3 (черный) 1 248.89 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy H420X (черный) 111.99 руб. / шт.
Графический планшет Huion HS611 (коралловый красный) 276.67 руб. / шт.