(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина | 400мм |
| Толщина | 3мм |
| Ширина | 900мм |
| Водоотталкивающее покрытие | нет |
| Материал поверхности | ткань |
| Подушечка под запястье | нет |
| Прошитые края | есть |
| Тип | коврик для стола |
| Цвет | белый, бирюзовый, цветной принт |
| onlinerId | 4864597 |
| Гарантия | 12 мес. |