(0) |
| Вес | 80г |
| Глубина | 210мм |
| Толщина | 2мм |
| Ширина | 260мм |
| Крепление для кабеля | нет |
| Материал поверхности | полиуретан |
| Подушечка под запястье | нет |
| Прошитые края | нет |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Тип | коврик для мыши |
| Функциональные особенности | водоотталкивающий |
| Цвет | серый |
| onlinerId | 4191774 |