(0) |
| Глубина | 280мм |
| Толщина | 3мм |
| Ширина | 350мм |
| Крепление для кабеля | нет |
| Материал поверхности | ткань |
| Подушечка под запястье | нет |
| Прошитые края | есть |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Тип | коврик для стола |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 3937677 |
Коврик для стола Lunacy Black Sakura XL 82.29 руб. / шт.
Коврик для мыши Baseus Mouse Pad B01055504411-00 5.37 руб. / шт.
Коврик для стола Lunacy White Sakura XL 82.29 руб. / шт.
Коврик для стола Дарк Проджект MD3a Aquamarine White 67.58 руб. / шт.
Коврик для мыши Baseus Mouse Pad B01055504831-00 5.37 руб. / шт.