(0) |
| Глубина | 400мм |
| Толщина | 4мм |
| Ширина | 900мм |
| Водоотталкивающее покрытие | нет |
| Материал поверхности | ткань |
| Подушечка под запястье | нет |
| Прошитые края | есть |
| Тип | коврик для стола |
| Цвет | черный, цветной принт |
| onlinerId | 5021720 |
Коврик для мыши Baseus Mouse Pad B01055504411-00 5.38 руб. / шт.
Коврик для мыши A4Tech X7 XP-70M 14.99 руб. / шт.
Коврик для стола Lunacy White Sakura XL 82.29 руб. / шт.
Коврик для мыши Baseus Mouse Pad B01055504831-00 5.38 руб. / шт.
Коврик для стола Дарк Проджект MD3a Aquamarine Black 67.58 руб. / шт.