(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина | 300мм |
| Толщина | 2.5мм |
| Ширина | 250мм |
| Крепление для кабеля | нет |
| Материал поверхности | ткань, резина |
| Подушечка под запястье | нет |
| Прошитые края | есть |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Функциональные особенности | водоотталкивающий |
| Цвет | темно-синий, цветной принт |
| onlinerId | 2879213 |
| Гарантия | 12 мес. |