(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина | 180мм |
| Толщина | 2мм |
| Ширина | 220мм |
| Бортик | нет |
| Крепление для кабеля | нет |
| Материал поверхности | ткань |
| Подушечка под запястье | нет |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Цвет | цветной принт |
| onlinerId | 1833929 |
| Гарантия | 12 мес. |