(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина | 280мм |
| Толщина | 3мм |
| Ширина | 230мм |
| Бортик | нет |
| Крепление для кабеля | нет |
| Материал поверхности | пластик |
| Подушечка под запястье | нет |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Цвет | цветной принт |
| onlinerId | 464886 |
| Гарантия | 12 мес. |