(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина | 220мм |
| Толщина | 2мм |
| Ширина | 250мм |
| Крепление для кабеля | нет |
| Материал поверхности | ткань |
| Подушечка под запястье | нет |
| Прошитые края | есть |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Тип | коврик для мыши |
| Цвет | серебристый |
| onlinerId | 3482155 |
| Гарантия | 12 мес. |