(0) |
| Глубина | 250мм |
| Толщина | 3мм |
| Ширина | 350мм |
| Крепление для кабеля | нет |
| Материал поверхности | ткань |
| Подушечка под запястье | нет |
| Прошитые края | нет |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Тип | коврик для мыши |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 4096395 |
| Гарантия | 12 мес. |