(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 530г |
| Глубина | 250мм |
| Толщина | 5мм |
| Ширина | 350мм |
| Крепление для кабеля | нет |
| Подушечка под запястье | нет |
| Прошитые края | есть |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Функциональные особенности | подсветка |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 2942336 |
| Гарантия | 12 мес. |