(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина | 220мм |
| Толщина | 4мм |
| Ширина | 250мм |
| Бортик | нет |
| Крепление для кабеля | нет |
| Материал поверхности | ткань, резина |
| Подушечка под запястье | нет |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 586892 |
| Гарантия | 12 мес. |