(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина | 280мм |
| Толщина | 2мм |
| Ширина | 350мм |
| Бортик | есть |
| Крепление для кабеля | нет |
| Материал поверхности | ткань |
| Подушечка под запястье | нет |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Цвет | цветной принт, черный |
| onlinerId | 1208372 |
| Гарантия | 12 мес. |