(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина | 270мм |
| Толщина | 3мм |
| Ширина | 360мм |
| Бортик | нет |
| Крепление для кабеля | нет |
| Материал поверхности | ткань (резина) |
| Подушечка под запястье | нет |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Цвет | красный, черный |
| onlinerId | 1206613 |
| Гарантия | 12 мес. |