(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина | 225мм |
| Толщина | 3мм |
| Ширина | 280мм |
| Бортик | нет |
| Крепление для кабеля | нет |
| Материал поверхности | ткань |
| Подсветка | нет |
| Подушечка под запястье | нет |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 1348195 |
| Гарантия | 12 мес. |