(0) |
(0) |
| «Разогнанная» версия | нет |
| Графический процессор | GeForce RTX 2060 |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Кодовое имя чипа | TU106 |
| Микроархитектура | NVIDIA Turing |
| Подсветка | нет |
| Поколение графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 20 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Техпроцесс | 12нм |
| Трассировка лучей | есть |
| Цвет | черный |
| DVI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Дата выхода чипа | 2018г. |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 365МГц |
| Видеопамять | 6 ГБ |
| Высота видеокарты | 130мм |
| Длина видеокарты | 225мм |
| Количество RT-ядер | 30 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество потоковых процессоров | 1 920 |
| Максимальная частота графического процессора | 1 680МГц |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Пропускная способность памяти | 336ГБ/с |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 500 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Толщина видеокарты | 40мм |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR, поддержка XeSS |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Энергопотребление | 160 Вт |
| Эффективная частота памяти | 14 000МГц |
| onlinerId | 5135332 |
Видеокарта ASUS TUF Gaming Radeon RX 9070 XT COD BO7 Special Edition TUF-RX9070XT-O16G-COD-BO7 3 187.09 руб. / шт.
Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5090 32GB GDDR7 TUF-RTX5090-32G-GAMING 16 301.87 руб. / шт.
Видеокарта CBR Radeon RX 580 8GB GDDR5 VGA-STX580-8G-RTL 648.66 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce GT 610 2GB DDR3 VGA-STX610-2G-RTL 246.89 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3070 Ti 8GB GDDR6X VGA-STX3070TI-8G-RTL 1 689.02 руб. / шт.