(0) |
(0) |
| «Разогнанная» версия | нет |
| Графический процессор | GeForce GTX 1050 |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Кодовое имя чипа | GP107 |
| Микроархитектура | NVIDIA Pascal |
| Подсветка | нет |
| Поколение графического процессора | NVIDIA GeForce GTX 10 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Техпроцесс | 14нм |
| Трассировка лучей | нет |
| Цвет | черный, красный |
| DVI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Дата выхода чипа | 2016г. |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 354МГц |
| Видеопамять | 4 ГБ |
| Высота видеокарты | 130мм |
| Длина видеокарты | 225мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество потоковых процессоров | 640 |
| Максимальная частота графического процессора | 1 455МГц |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Пропускная способность памяти | 112ГБ/с |
| Разъёмы питания | нет |
| Рекомендуемый блок питания | 300 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Толщина видеокарты | 40мм |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Функциональные особенности | поддержка FSR, поддержка XeSS |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Энергопотребление | 75 Вт |
| Эффективная частота памяти | 7 000МГц |
| onlinerId | 5135288 |
Видеокарта NVIDIA Quadro T1000 4GB GDDR6 900-5G172-2250-000 1 412.69 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA RTX Pro 6000 Blackwell Server Edition 96GB GDDR7 900-2G153-0000-000 52 405.22 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA Tesla L4 24GB 900-2G193-0000-000 16 669.40 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 2060 6GB GDDR6 VGA-STX2060-6G-RTL 1 006.47 руб. / шт.
Видеокарта ASUS Prime Radeon RX 9060 XT OC Edition 8GB GDDR6 PRIME-RX9060XT-O8G 1 586.99 руб. / шт.