(0) |
(0) |
| Графический процессор | A100 |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Кодовое имя чипа | GA100 |
| Микроархитектура | NVIDIA Ampere |
| Подсветка | нет |
| Поколение графического процессора | NVIDIA A |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Техпроцесс | 7нм |
| Трассировка лучей | нет |
| Цвет | золотистый |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| USB Type-C | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Тип поставки | OEM/Bulk (без коробки) |
| Дата выхода чипа | 2020г. |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 065МГц |
| Видеопамять | 80 ГБ |
| Высота видеокарты | 111мм |
| Длина видеокарты | 267мм |
| Количество потоковых процессоров | 6 912 |
| Кэш L1 | 192 КБ |
| Кэш L2 | 80 МБ |
| Максимальная частота графического процессора | 1 410МГц |
| Охлаждение | пассивное |
| Пропускная способность памяти | 1940ГБ/с |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 700 Вт |
| Тип видеопамяти | HBM2e |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Функциональные особенности | поддержка NVLink |
| Ширина шины памяти | 5120 бит |
| Энергопотребление | 300 Вт |
| Эффективная частота памяти | 3 000МГц |
| onlinerId | 5139720 |
Видеокарта ASUS TUF Gaming Radeon RX 9070 XT COD BO7 Special Edition TUF-RX9070XT-O16G-COD-BO7 3 187.11 руб. / шт.
Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5090 32GB GDDR7 TUF-RTX5090-32G-GAMING 16 301.87 руб. / шт.
Видеокарта CBR Radeon RX 580 8GB GDDR5 VGA-STX580-8G-RTL 648.68 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce GT 610 2GB DDR3 VGA-STX610-2G-RTL 246.91 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3070 Ti 8GB GDDR6X VGA-STX3070TI-8G-RTL 1 689.04 руб. / шт.